31 января 2014 года - отмена занятий

Архив Добавить комментарий   

Комитет по образованию информирует население города об отмене занятий для обучающихся с 1 по 11 классы I и II смены общеобразовательных учреждений города Саратова в связи с ожидаемой низкой утренней температурой воздуха (-25-27 С).


История олимпийских талисманов

Это интересно Добавить комментарий   

Приближается главное спортивное событие года - зимняя олимпиада в Сочи. Символами игр будут Белый Мишка, Зайка и Леопард.

Интересно, что изначально символами Олимпийских игр были только эмблема (пять переплетенных колец) и олимпийский огонь. Понятие «олимпийский талисман» официально было утверждено на 73-ей сессии Международного олимпийского комитета летом 1972 года, проходившей в Мюнхене (Германия). Согласно принятым правкам, талисман Игр призван продвигать принципы олимпизма и способствовать популяризации конкретных Игр. Талисманом может стать человек, животное или сказочное существо, которое отражает особенности культуры принимающей страны и символизирующее ценности современного Олимпийского движения.

 (Читать дальше...)

29 января 2014 года - отмена занятий

Архив Добавить комментарий   

Завтра в школах Саратова отменяются занятия для учащихся 1-11 классов    Комитет по образованию информирует население об отмене занятий 29 января 2014 года для       обучающихся с 1 по 11 класс I и II смены общеобразовательных учреждений города Саратова в связи с ожидаемой низкой утренней температурой воздуха (-25 градус С и ниже).

27 января 2014 года - отмена занятий

Архив Добавить комментарий   

Комитет по образованию информирует население об отмене занятий 27 января 2014 года для обучающихся с 1 по 6 класс I и II смены общеобразовательных учреждений города Саратова в связи с ожидаемой низкой утренней температурой воздуха (-21-23 С).

22 января занятия возобновляются.

Архив Добавить комментарий   

22 января возобновляются занятия в саратовских школах.

Design by N.Design Studio
Support RusEdu
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.