Фестиваль "Благодарю за Победу".

Конкурсы Добавить комментарий   

Главная 23 февраля 2013 года в Саратове стартовал 2-й Всероссийский фестиваль социальных проектов «БлагоДарю», который пройдет под названием «Благодарю за Победу» и завершится 8 мая на Набережной нашего города.
 Каждая семья может принять участие в этом благородном проекте. Достаточно перелистать домашние архивы и семейные фотоальбомы, вспомнить тех , кто защищал самое дорогое, что у них было - родной дом и родных людей... Фотографии своих героев с их историей все желающие смогут разместить на виртуальной «Стене Памяти», а так же на «Стене памяти», которая будет открыта на Набережной Космонавтов 8 Мая.
 Отсканированные фотографии Вы можете разместить на портале
«БлагоДарю» , а также дополнить их историей Вашего героя.
 8 мая в 20.00 состоится торжественное открытие «Стены памяти». Это банеры с фотографиями героев нашей области. В их честь будет зажжен Священный огонь, переданный из парка Победы в память о великом героическом подвиге наших земляков. В завершение акции на воду Волги будут спущены венки памяти и свечи, как символ объединения семей всех поколений.
 Принимайте участие и помните, человек живет до тех пор, пока память о нем живет в нашем сердце...

Полная информация о фестивале на сайте: «БлагоДарю»

Открытка "Тюльпаны" в технике оригами.

Делайте сами, делайте с нами! Добавить комментарий   

Источник: http://www.klass39.ru/otkrytka-s-buketom/#more-6293

Открытка с букетом технология поделки мастер класс Открытка с букетом технология поделки мастер класс Открытка с букетом технология поделки мастер класс

Поделка "Клумба"

Делайте сами, делайте с нами! Добавить комментарий   

Источник: http://www.klass39.ru/klumba/#more-6968

Клумба технология поделки мастер класс

Прощеное воскресенье

Наш календарь Добавить комментарий   

В этот день в церквях  читается Евангелие с частью из Нагорной Проповеди, где говорится о прощении обид ближним, без чего мы не можем получить прощения грехов.

Сообразно с этим Евангельским чтением, христиане имеют благочестивый обычай просить в этот день друг у друга прощения грехов, ведомых и неведомых обид и принимать все меры к примирению с враждующими.

17 марта - День рождения Красулиной Татьяны.

Наш календарь Добавить комментарий   

Design by N.Design Studio
Support RusEdu
Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.